
Смеситель для умывальника GROHE Eurosmart New 23975003, Хром
16 146 ₴
- В наличии
- Код: 85690
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины, однорычажный, настольный, донный клапан 1 1/4", поворотный излив, хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Сенсорный бесконтактный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 122
- Высота излива, мм: 138
- Высота смесителя, мм: 158
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 72
- Тип крепления: Гайка
- Модель картриджа: Grohe silkmove 28 mm 46580000
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель, шланги подвода, блок управления
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 28
- Бренд: Grohe
- Серия: Eurosmart new
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Сенсорный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Высота излива | 138 мм |
| Длина излива | 122 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель, шланги подвода, блок управления |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Grohe silkmove 28 mm 46580000 |
| Серия | Eurosmart new |
Информация для заказа
- Цена: 16 146 ₴

