
Смеситель для умывальника HANSGROHE Finoris 110 однорычажный, сливной гарнитур, Чёрный матовый
20 543 ₴
- В наличии
- Код: 86616
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FINORIS змішувач для умивальника 110, одноважільний, зі зливним набором, чорний матовий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Черный/матовый
- Длина излива, мм: 169
- Высота излива, мм: 139
- Высота смесителя, мм: 182
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Finoris
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Высота излива | 139 мм |
| Длина излива | 169 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Серия | Finoris |
Информация для заказа
- Цена: 20 543 ₴

