Змішувач для умивальника GROHE EUROSMART 30305DC1, сталь.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Нержавеющая сталь
- Длина излива, мм: 227
- Высота излива, мм: 139
- Высота смесителя, мм: 181
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 72
- Модель картриджа: Grohe silkmove 35 mm 46374000
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для кухни
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Grohe
- Серия: Eurosmart
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 181 мм |
| Высота излива | 139 мм |
| Длина излива | 227 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для кухни |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Grohe silkmove 35 mm 46374000 |
| Серия | Eurosmart |
Информация для заказа
- Цена: 10 746 ₴


