
Смеситель для умывальника HANSGROHE Rebris E 240 CoolStart, Чёрный матовый
15 906 ₴
- В наличии
- Код: 88391
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
REBRIS E змішувач для умивальника 240, CoolStart, чорний матовий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Черный/матовый
- Длина излива, мм: 169
- Высота излива, мм: 242
- Высота смесителя, мм: 303
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Модель картриджа: 95 973 001
- Длина подводных шлангов, мм: 600
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника, донный клапан
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Rebris e
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 303 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Длина излива | 169 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника, донный клапан |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | 95 973 001 |
| Серия | Rebris e |
Информация для заказа
- Цена: 15 906 ₴

