
Смеситель для умывальника GROHE BauLoop New однорычажный, Хром
3 780 ₴
- В наличии
- Код: 88496
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BauLoop Смеситель для раковины, однорычажный, настольный, латунь, цвет - хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 93
- Высота излива, мм: 89
- Высота смесителя, мм: 147
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 72
- Тип крепления: Шпилька
- Модель картриджа: Grohe longlife 28 mm 46580000
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Grohe
- Серия: Bauloop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Высота излива | 89 мм |
| Длина излива | 93 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Grohe longlife 28 mm 46580000 |
| Серия | Bauloop |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴

