
Смеситель для умывальника GROHE Essence однорычажный, Чёрный матовый
13 230 ₴
- В наличии
- Код: 90312
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель однорычажный для раковины. Монтаж: на одно отверстие. Керамический картридж 28 мм. С ограничителем температуры. Регулируемый аэратор. Хромированная поверхность. Поворотный излив с аэратором и стопором. Металлический рычаг. Минимальное давление 1,0 бар.
Комплектация:
Поворотный излив с аэратором и стопором;
Сливной гарнитур 1 1/4"";
Гибкая подводка;
GROHE QuickFix™ Plus Монтажная система;
Металлический рычаг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Накладной
- Тип управления: Механический
- Основной цвет: Черный/матовый
- Высота излива, мм: 102
- Высота смесителя, мм: 174
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 12
- Тип крепления: Шпилька
- Длина подводных шлангов, мм: 360
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Grohe
- Серия: Essence new
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Высота излива | 102 мм |
| Длина шланга | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Серия | Essence new |
| Тип смесителя (крана) | Механический |
Информация для заказа
- Цена: 13 230 ₴

