
Смеситель для умывальника HANSGROHE Tecturis S 150 CoolStart, донный клапан, Чёрный матовый
55 618 ₴
- В наличии
- Код: 92376
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TECTURIS S змішувач для умивальника 150, CoolStart з донним клапаном, колір чорний матовий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Кнопочный
- Основной цвет: Черный/матовый
- Длина излива, мм: 139
- Высота смесителя, мм: 201
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Длина подводных шлангов, мм: 750
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Finoris
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 201 мм |
| Длина излива | 139 мм |
| Длина шланга | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Серия | Finoris |
| Тип смесителя (крана) | Кнопочный |
Информация для заказа
- Цена: 55 618 ₴
