
Смеситель для умывальника HANSGROHE Logis 100 однорычажный, клапан Push-open, Чёрный матовый
9 915 ₴
- В наличии
- Код: 92453
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель компании Hansgrohe серии Logis это высококачественное и высокотехнологичное изделие которое станет неотъемлемой частью раковины. Внушительное количество технологий которые вмещает в себя смеситель сделают пользование им максимум удобным а само изделие практичным. Аэратор включает в себя технологию Air Power - эта технология смешивает воду с воздухом что делает поток более мягким и легким и так же экономит воду. ComfortZone это подобранная многими специалистами высота смесителя которая оптимально подходит для любой раковины. Выступ смесителя 108 миллиметров.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Черный/матовый
- Длина излива, мм: 108
- Высота излива, мм: 93
- Высота смесителя, мм: 163
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Шпилька
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Logis
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Высота излива | 93 мм |
| Длина излива | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Серия | Logis |
Информация для заказа
- Цена: 9 915 ₴





