
Смеситель для умывальника HANSGROHE Logis 190 однорычажный, Чёрный матовый
12 097 ₴
- В наличии
- Код: 92455
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Logis Смеситель для раковины 190, однорычажный, без донного клапана, хром, ComfortZone 190; выступ 166 мм; обычная струя; расход воды: 5 л / мин; керамический узел смешивания; регулируемое ограничение температуры; подходит для проточных
водонагревателей; класс шума: I.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Черный/матовый
- Длина излива, мм: 166
- Высота излива, мм: 195
- Высота смесителя, мм: 266
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Шпилька
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Logis
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 266 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Длина излива | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Серия | Logis |
Информация для заказа
- Цена: 12 097 ₴



