
Смеситель для умывальника HANSGROHE Tecturis S 150 CoolStart, EcoSmart+, Push-open, Шлифованная бронза
22 985 ₴
- В наличии
- Код: 93151
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TECTURIS S смеситель для умывальника 150, однорычажный,CoolStart,EcoSmart+ , push-open, цвет шлифованная бронза.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Бронза/сатин
- Длина излива, мм: 139
- Высота излива, мм: 151
- Высота смесителя, мм: 201
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Tecturis
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 201 мм |
| Высота излива | 151 мм |
| Длина излива | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Серия | Tecturis |
Информация для заказа
- Цена: 22 985 ₴





