
Смеситель для умывальника IMPRESE Karlov 25 мм, высокий корпус, Чёрный матовый
6 125 ₴
- В наличии
- Код: 93526
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KARLOV змішувач для умивальника високий, чорний матовий, 25 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Черный/матовый
- Длина излива, мм: 194
- Высота излива, мм: 251
- Высота смесителя, мм: 302
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Гайка
- Модель картриджа: Sedal
- Длина подводных шлангов, мм: 400
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Чехия
- Диаметр картриджа, мм: 25
- Бренд: Imprese
- Серия: Karlov
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 302 мм |
| Высота излива | 251 мм |
| Длина излива | 194 мм |
| Длина шланга | 40 см |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Sedal |
| Серия | Karlov |
Информация для заказа
- Цена: 6 125 ₴

