
Смеситель для умывальника GROHE Eurosmart New XL-Size однорычажный, Чёрный матовый
12 366 ₴
- В наличии
- Код: 95883
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины, однорычажный, настольный, донный клапан 1 1/4", поворотный излив, хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Черный/матовый
- Длина излива, мм: 173
- Высота излива, мм: 189
- Высота смесителя, мм: 266
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Шпилька
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Grohe
- Серия: Eurosmart new
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 266 мм |
| Высота излива | 189 мм |
| Длина излива | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Серия | Eurosmart new |
Информация для заказа
- Цена: 12 366 ₴



