
Смеситель для умывальника GROHE Eurosmart New S-Size однорычажный, Чёрный матовый
5 670 ₴
- В наличии
- Код: 95885
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однорычажный смеситель для раковины, корпус маленький. Без донного клапана, фиксированный излив, керамический картридж, система быстрого монтажа, подводка воды гибкая 350 мм с накидной гайкой 3/8 дюйма, материал - латунь, цвет - хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Черный/матовый
- Длина излива, мм: 109
- Высота излива, мм: 95
- Высота смесителя, мм: 169
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Тип крепления: Шпилька
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Grohe
- Серия: Eurosmart
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 169 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Длина излива | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Серия | Eurosmart |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴




