
Смеситель для умывальника AXOR One 70 однорычажный, сливной гарнитур Pop-up, Шлифованный чёрный хром
40 259 ₴
- В наличии
- Код: 99842
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AXOR ONE змішувач для умивальника 70 одноважільний, з pop-up зливним гарнітуром, шліфованний чорний хром.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Бронза/сатин
- Длина излива, мм: 130
- Высота излива, мм: 70
- Высота смесителя, мм: 179
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Axor
- Серия: Axor one
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axor |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 179 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Длина излива | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Серия | Axor one |
Информация для заказа
- Цена: 40 259 ₴

