
Смеситель для умывальника AXOR One Select 170 сливной гарнитур Push-open, Шлифованная бронза
51 758 ₴
- В наличии
- Код: 99971
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AXOR ONE Select змішувач для умивальника 170, зі зливним гарнітуром push-open, шліфованна бронза.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Поворотный рычаг (дивертор)
- Основной цвет: Бронза/сатин
- Длина излива, мм: 149
- Высота излива, мм: 170
- Высота смесителя, мм: 248
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Комплект поставки: Смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Axor
- Серия: Axor one
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axor |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Длина излива | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Смеситель для умывальника |
| Материал упаковки | Картон |
| Серия | Axor one |
| Тип смесителя (крана) | Поворотный рычаг (дивертор) |
Информация для заказа
- Цена: 51 758 ₴


