RALSKO NEW смеситель для биде, хром, 1,2 Крестовые рукоятки, керамический узел смешивания, расход воды до 7 л/мин, аэратор, подходит для проточных нагревателей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Накладной
- Тип управления: Двухвентильный
- Основной цвет: Хром
- Высота излива, мм: 101
- Высота смесителя, мм: 140
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Модель картриджа: Imprese f04400100ck
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для биде
- Страна регистрации бренда: Чехия
- Диаметр картриджа, мм: 24
- Бренд: Imprese
- Серия: Ralsko new
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Высота излива | 101 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для биде |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Imprese f04400100ck |
| Серия | Ralsko new |
Информация для заказа
- Цена: 2 231 ₴


