VYSKOV смеситель для биде,хром, 35мм Однорычажный, керамический узел смешивания, расход воды до 7 л/мин, движущийся аэратор, подходит для проточных нагревателей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 129
- Высота излива, мм: 68
- Высота смесителя, мм: 126
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Модель картриджа: Sedal g-35 c/d тrn
- Длина подводных шлангов, мм: 400
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для биде
- Страна регистрации бренда: Чехия
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Imprese
- Серия: Vyskov
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Высота излива | 68 мм |
| Длина излива | 129 мм |
| Длина шланга | 40 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для биде |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Sedal g-35 c/d тrn |
| Серия | Vyskov |
Информация для заказа
- Цена: 4 362 ₴


