
Смеситель для биде GROHE Eurostyle однорычажный для биде, DN 15 S-Size, Хром
7 506 ₴
- В наличии
- Код: 52536
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель однорычажный для биде DN 15 S-Size`, цвет хром.
Материал - латунь. С шаровым шарниром, сливной гарнитур 1 1/4", гибкая подводка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 113
- Высота излива, мм: 70
- Высота смесителя, мм: 137
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 72
- Модель картриджа: Grohe silkmove 35 mm 46374000
- Длина подводных шлангов, мм: 350
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для биде, донный клапан
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Grohe
- Серия: Eurostyle
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Длина излива | 113 мм |
| Длина шланга | 35 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для биде, донный клапан |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Grohe silkmove 35 mm 46374000 |
| Серия | Eurostyle |
Информация для заказа
- Цена: 7 506 ₴

