Cuthna antiqua двухвентильный смеситель для биде, бронза.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Накладной
- Тип управления: Двухвентильный
- Основной цвет: Бронза
- Длина излива, мм: 110
- Высота излива, мм: 77
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Модель картриджа: Imprese f04400100cm
- Комплект поставки: Смеситель для биде
- Страна регистрации бренда: Чехия
- Диаметр картриджа, мм: 24
- Бренд: Imprese
- Серия: Cuthna
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 77 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Смеситель для биде |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Imprese f04400100cm |
| Серия | Cuthna |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴


