Смеситель для биде Volle Orlando 15185100
Характеристики:
•Тип управления - однорычажный
•Тип монтажа - врезной, 1 отверстие
•Материал - латунь
•Покрытие - хром
•Подвижный носик
•Без донного клапана
•Расход воды - до7,2 л/мин
•Керамический картридж Sedal Ø 35 мм
•Аэратор Neoperl
•В комплект входят гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой 1/2 дюйма
Дизайн изделия отвечает современным тенденциям в области интерьеров ванных комнат и основным требованиям эргономичности. Смеситель спроектирован в соответствии с концепцией ТМ Volle и потому великолепно сочетается с большинством коллекций сантехники.
Использование в качестве материала смесителя латуни гарантирует многолетнюю беспроблемную работу, а надёжный керамический картридж способствует удобной регулировке температуры и экономии воды.
Данным смесителем можно комплектовать биде Volle
Гарантия:
•Корпус смесителя - 5 лет
•Подвижные и неметаллические комплектующие - 2 года
В случае использования продукции в общественной или промышленной сферах гарантийный срок составляет 6 месяцев.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 13,9
- Высота излива, мм: 13,2
- Модель картриджа: Sedal g-35 c/d тrn
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Volle
- Серия: Orlando
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 13.2 мм |
| Длина излива | 13.9 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель картриджа | Sedal g-35 c/d тrn |
| Серия | Orlando |
- Цена: Цену уточняйте


