Смеситель для биде, однорычажный, со сливным клапаном push-open.
выступ 119 мм
формирователь струи с шарнирным соединением: аэратор с шарнирным соединением
обычная струя
расход воды: 5 л/мин
сливной клапан Push-Open (управление с помощью пробки, для раковин с переливом)
подходит для проточных водонагревателей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 116
- Высота излива, мм: 78
- Высота смесителя, мм: 129
- Основной материал изделия: Металл
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для биде
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Talis e
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 129 мм |
| Высота излива | 78 мм |
| Длина излива | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для биде |
| Материал | Металл |
| Материал упаковки | Картон |
| Серия | Talis e |
Информация для заказа
- Цена: 10 914 ₴


