Аэратор с шарнирным соединением; обычная струя; расход воды: 7,2 л / мин; керамический узел смешивания; регулируемое ограничение температуры; донный клапан, 1¼’; подходит для проточных водонагревателей; класс шума: I; класс расхода воды: O.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 119
- Высота излива, мм: 71
- Высота смесителя, мм: 137
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Модель картриджа: 92 730 000
- Длина подводных шлангов, мм: 450
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для биде, донный клапан
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Logis loop
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Высота излива | 71 мм |
| Длина излива | 119 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для биде, донный клапан |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | 92 730 000 |
| Серия | Logis loop |
Информация для заказа
- Цена: 3 139 ₴


