Однорычажный смеситель для биде, 35 мм, латунь.
Модель установленного картриджа Sedal TRN-35 S/D.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 139
- Высота излива, мм: 115
- Высота смесителя, мм: 184
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Модель картриджа: Sedal trn-35 s/d
- Длина подводных шлангов, мм: 600
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для биде
- Страна регистрации бренда: Чехия
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Imprese
- Серия: Podzima
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Высота излива | 115 мм |
| Длина излива | 139 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для биде |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Sedal trn-35 s/d |
| Серия | Podzima |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴


