
Смеситель для биде HANSGROHE Metropol Classic однорычажный, с ручкой, с сливным гарнитуром, Хром
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 57924
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
Аэратор с шарнирным соединением; обычная струя; расход воды: 5 л / мин; керамический узел смешивания; регулируемое ограничение температуры; донный клапан, 1¼’; подходит для проточных водонагревателей; класс шума: I; класс расхода воды: A.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 112
- Высота излива, мм: 108
- Высота смесителя, мм: 189
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Модель картриджа: 97 685 000
- Длина подводных шлангов, мм: 450
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для биде, донный клапан
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 25
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Metropol classic
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 189 мм |
| Высота излива | 108 мм |
| Длина излива | 112 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для биде, донный клапан |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | 97 685 000 |
| Серия | Metropol classic |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

