Смеситель для биде, однорычажный, настольный монтаж, цвет - brush nickel. Аэратор Neoprl 34L/M. Гибкие шланги подключения воды 600 ммTucai, 35mm Sedal картридж.
Модель установленного картриджа Sedal CC-35 TR.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Длина излива, мм: 132
- Высота излива, мм: 112
- Высота смесителя, мм: 193
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Модель картриджа: Sedal cc-35 tr
- Длина подводных шлангов, мм: 600
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для биде
- Страна регистрации бренда: Чехия
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Imprese
- Серия: Hydrant
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 193 мм |
| Высота излива | 112 мм |
| Длина излива | 132 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для биде |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Sedal cc-35 tr |
| Серия | Hydrant |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴


