Смеситель для биде врезной;
материал: латунь;
тип управления: однорычажный;
поверхность: золото шампань, PVD;
расход воды до 8 л/мин;
подвижный аэратор Neoperl;
керамический картридж 35 мм;
модель установленного картриджа Kerox K-35A;
в комплект входят гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой 1/2", длина 40 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Золото/глянцевый
- Длина излива, мм: 139
- Высота излива, мм: 124
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Модель картриджа: Kerox k-35a
- Длина подводных шлангов, мм: 400
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для биде
- Страна регистрации бренда: Чехия
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Imprese
- Серия: Deira
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 124 мм |
| Длина излива | 139 мм |
| Длина шланга | 40 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для биде |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Kerox k-35a |
| Серия | Deira |
Информация для заказа
- Цена: 12 480 ₴


