
Смеситель для биде VOLLE Cante 26 мм, Чёрный матовый (De la Noche)
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 79434
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип управления: однорычажный
Тип монтажа: врезной, 1 отверстие
Материал: латунь
Цвет: чёрный
Без донного клапана
Расход воды: до 9 л/мин
Керамический картридж Sedal Ø 26 мм
Аэратор ABS-пластик
В комплект входят гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой 1/2", длина 50 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Черный/матовый
- Длина излива, мм: 132
- Высота излива, мм: 81
- Высота смесителя, мм: 130
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Модель картриджа: Sedal 08ex28l0002
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для биде
- Страна регистрации бренда: Испания
- Диаметр картриджа, мм: 28
- Бренд: Volle
- Серия: Cante
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Высота излива | 81 мм |
| Длина излива | 132 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для биде |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Sedal 08ex28l0002 |
| Серия | Cante |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴

