FIESTA змішувач для біде, 26 мм, de la noche.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Черный/матовый
- Длина излива, мм: 108
- Высота излива, мм: 71
- Высота смесителя, мм: 129
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Модель картриджа: Citec ct25uf009
- Длина подводных шлангов, мм: 400
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для биде
- Страна регистрации бренда: Испания
- Диаметр картриджа, мм: 26
- Бренд: Volle
- Серия: Fiesta
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 129 мм |
| Высота излива | 71 мм |
| Длина излива | 108 мм |
| Длина шланга | 40 см |
| Диаметр керамического картриджа | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для биде |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Citec ct25uf009 |
| Серия | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 1 648 ₴


