
Смеситель для биде VOLLE Pardo, Золото брашированное (Cepillado Oro)
3 482 ₴
- В наличии
- Код: 83784
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PARDO змішувач для біде, cepillado oro.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Золото/сатин
- Длина излива, мм: 123
- Высота излива, мм: 123
- Высота смесителя, мм: 158
- Основной материал изделия: Нержавеющая сталь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Модель картриджа: Sedal sn-25 s/d
- Длина подводных шлангов, мм: 500
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для биде
- Страна регистрации бренда: Испания
- Диаметр картриджа, мм: 25
- Бренд: Volle
- Серия: Pardo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Высота излива | 123 мм |
| Длина излива | 123 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для биде |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Sedal sn-25 s/d |
| Серия | Pardo |
Информация для заказа
- Цена: 3 482 ₴

