VERNIS BLEND змішувач для біде, чорний матовий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Черный/матовый
- Длина излива, мм: 127
- Высота излива, мм: 80
- Высота смесителя, мм: 126
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для биде
- Страна регистрации бренда: Германия
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Vernis
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Длина излива | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для биде |
| Материал упаковки | Картон |
| Серия | Vernis |
Информация для заказа
- Цена: 8 288 ₴




