смеситель для биде врезной
материал: латунь
тип управления: однорычажный
поверхность: черная матовая
расход воды до 7 л/мин
подвижный аэратор Neoperl
керамический картридж 35 мм
в комплект входят гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой 1/2"", длина 40 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Черный/матовый
- Длина излива, мм: 110
- Высота излива, мм: 60
- Высота смесителя, мм: 120
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Модель картриджа: Imprese f04400100ca
- Длина подводных шлангов, мм: 350
- Диаметр подсоединения шлангов: G1/2
- Комплект поставки: Смеситель для биде
- Страна регистрации бренда: Чехия
- Диаметр картриджа, мм: 35
- Бренд: Imprese
- Серия: Vaclav
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Высота излива | 60 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Длина шланга | 35 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G1/2 |
| Комплект поставки | Смеситель для биде |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | Imprese f04400100ca |
| Серия | Vaclav |
Информация для заказа
- Цена: 3 001 ₴


