аэратор с шарнирным соединением
тип струи: обычная струя
максимальный расход воды при 3 бар: 4,8 л/мин
керамический узел смешивания
подходит для проточных водонагревателей
донный клапан, 1¼’
материал сливного набора: синтетический.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Монтаж: Врезной
- Тип управления: Однорычажный
- Основной цвет: Хром
- Длина излива, мм: 120
- Высота излива, мм: 89
- Высота смесителя, мм: 143
- Основной материал изделия: Латунь
- Материал упаковки: Картон
- Гарантия, мес.: 60
- Модель картриджа: 95 973 001
- Длина подводных шлангов, мм: 450
- Диаметр подсоединения шлангов: G3/8
- Комплект поставки: Смеситель для биде, донный клапан
- Страна регистрации бренда: Германия
- Диаметр картриджа, мм: 25
- Бренд: Hansgrohe
- Серия: Rebris s
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Высота излива | 89 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения шлангов | G3/8 |
| Комплект поставки | Смеситель для биде, донный клапан |
| Материал упаковки | Картон |
| Модель картриджа | 95 973 001 |
| Серия | Rebris s |
Информация для заказа
- Цена: 8 281 ₴



