Blue Fin
Голубое покрытие ребра теплообменника – защита от коррозии. Специальное антикоррозионное покрытие теплообменника защищает от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды. Может отличаться цветом (иметь голубой, зеленый, золотой или не иметь цвет вообще (прозрачный лак).
Silence
Режим "Тишина" – кондиционер снижает обороты вентилятора внутреннего блока до минимальных, при этом уровень шума работы кондиционера также снижается.
Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивает быстрое удаление конденсата из внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Компрессор DC inverter
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом снижение потребления энергии экономит Ваши затраты.
Контроль и управление по Wi-Fi (Опция - Wi-Fi флешка)
Midea RAC разработала мобильное приложение для современных смартфонов, выполняющего функцию пульта. Как и пульт управления, смартфон управляет кондиционером через инфракрасный порт, а в случае самых современных моделей кондиционеров Midea – через Wi-Fi-соединение (для некоторых серий Wi-Fi stick – опция).
Покупатели могут совершенно бесплатно скачать приложение для смартфона с помощью QR-кодов, находящихся в инструкции пользователя.
Внешний блок дизайна "Бриллиант"
Дизайнеры Midea не забыли и о внешнем виде корпуса наружного блока кондиционера, что само по себе редкость для климатической техники. Внешний блок гораздо изящнее своих собратьев, имеет грани, как у бриллианта, а внимание к деталям говорит о высоком уровне производства и тщательно продуманной дизайн-концепции.
Ночной режим
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7 часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым снижая уровень шума, а также автоматически через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). После окончания режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к заданному значению.
Обнаружение утечки хладагента
При обнаружении утечки хладагента на дисплее внутреннего блока появится код ошибки «ЕС». Эта функция поможет защитить компрессор от поломки при повышении температуры вследствие утечки хладагента.
Защита от замерзания помещения, температура +8°С
Система управления кондиционеров может поддерживать в помещении температуру воздуха +8С, чтобы не сильно охлаждались стены и не замерзал водопровод. Это актуально использовать для дач, гаражей или если вы уезжаете в отпуск зимой, и вам не нужно постоянно прогревать помещение до комфортной температуры. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии, поскольку перепад температуры улиц/помещение уменьшается.
Режим осушения воздуха
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанный на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется при понижении влажности воздуха повторяющимся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции.
При включении режима осушки на ПДК отображается символ "Капелька"
Теплообменник с повышенной теплоотдачей
Повышенная теплоотдача. В блоках используют теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача увеличивается на 28%, понижается уровень энергопотребления и, как следует, возрастает эффективность работы системы.
Технология 180-градусного инверторного преобразования
Технология 180°-градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Электропитание, В/Гц/Ф: 220/50/1
- Мощность, кВт: охлаждение - 1,170 ... 2,950 / обогрев - 0,910 ... 2,990
- Потребляемая мощность, кВт: охлаждение - 0,100 ... 1,074 / обогрев - 0,140 ... 0,896
- Класс энергоэффективности: охлаждение - A / обогрев - B
- Коэффициент энергоэффективности: EER (охлаждение) - 3,21 / COP (обогрев) - 3,61
- Расход воздуха, м³/час: 480 ... 300
- Уровень шума, дБ: 35,00 ... 22,00
- Модель панели: AF6
- Цвет панели: белый
- Габаритные размеры (ШхВхГ), мм: без упаковки - 715 x 285 x 194 / в упаковке - 780 x 365 x 270
- Вес, кг: вес нетто - 7,60 / общий вес - 9,70
- Название модели: AF6-07N8C2E-O
- Тип компрессора: инвертор
- Компрессор: GMCC ROTARY DC
- Тип фреона: R32
- Вес фреона, кг: 0,42
- Электропитание, В/Гц/Ф: 220/50/1
- Расход воздуха, м³/ч: 1,300
- Уровень звукового давления, дБ(А): 52,50
- Диаметр труб, мм: жидкостная - 6,35 / газовая - 9,52
- Минимальная длина магистрали, м: 3
- Максимальная длина магистрали, м: 25
- Максимальный перепад высоты, м: 10
- Габаритные размеры (ШхВхГ), мм: без упаковки - 668 x 469 x 252 / в упаковке - 765 x 515 x 270
- Вес, кг: вес нетто - 18,00 / общий вес - 19,60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 36.5 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Нет |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1240 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1074 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 |
- Цена: 15 618,24 ₴








