HEC Inverter объединяет массу положительных функций, главной из которых является комплектация с инверторным компрессором. Вы можете приобрести кондиционер, полностью отвечающий вашим ожиданиям в решении задач создания комфортного микроклимата, по довольно привлекательной цене.
Кондиционер Haier Electric Company (HEC) – недорогая, компактная, качественная и усовершенствованная модель кондиционера. Появление HEC на рынке Украины – первый шаг на пути расширения ассортимента климатической техники Haier Group в линейке товаров с базовыми функциональными возможностями.
WI-FI управление
Возвращаясь с работы жарким летом, прогулки или путешествия, мы можем быть уверены в том, что «погода дома» точно комфортная.
Супертихий
Незаметная работа кондиционера в режиме “Тихий” создаст комфортные условия и станет залогом благоприятной атмосферы в любом помещении.
В кондиционере применяется усовершенствованная технология контроля шума, благодаря чему удалось снизить уровень шума до 18 дБ(А).
Интелектуальный воздушный поток
Направление прохлады к потолку. В режиме охлаждения воздушный поток направляется к потолку, поэтому холодный поток воздуха не дует непосредственно на вас.
Направление тепла в пол В режиме обогрева теплый воздух направляется к полу, обеспечивающему всестороннюю циркуляцию и сбалансированную температуру в каждой зоне помещения.
Комфортный сон
Работая в режиме “Сон”, система автоматически регулирует температуру и скорость вращения вентилятора внутреннего блока в соответствии со специальным алгоритмом, способствующим более здоровому сну.
Режим TURBO
Режим выбирается с помощью кнопки TURBO/Quiet на пульте, после чего кондиционер переходит в интенсивный режим работы, характеризующий быстрый выход на заданную температуру.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Торговая марка: HEC
- Модельный ряд: Inverter
- Тип оборудования: бытовой кондиционер
- Обогрев при -15⁰С
- Экологически безопасный фреон R32
- Super Cooling – охлаждение при -30⁰С
- Класс энергоэффективности: A+++/A++
- Wi-Fi-управление через приложение TUYA
- SELF-CLEAN – удаление микробов и бактерий методом вымораживания, очистка испарителя до 99,9%
- Подогрев поддона – предотвращает остановку работы системы, причиненную замерзанием дренажной воды.
- Комфортный сон – автоматическая регулировка температуры и скорости вращения вентилятора
- 24-часовой таймер – автоматическая поддержка заданной температуры в помещении
- Режим TURBO – интенсивный режим работы
- Скрытый LED-дисплей
- Авторестарт – автоматическое восстановление последнего режима работы кондиционера
- Площадь: до 35 кв.
- Тип компрессора: инверторный
- Марка компрессора: Highly
- Тип хладагента: R32
- Класс энергоэффективности: A++/A+++
- Адаптивность к низким температурам, °С: -15
- Температура рабочая, °С: -15… +43
- Температура охлаждения минимальная, °С: -30
- Температура охлаждения максимальная, °С: +43
- Температура на максимальный обогрев, °С: +24
- Температура на обогрев минимальная, °С: -15
- Электропитание: 220 В
- Мощность, кВт: 3,2/3,4
- Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев), кВт: 1,0/1,06
- Уровень шума внутреннего блока (мин/макс), дБ: 20/29/34/38
- Уровень шума наружного блока (мин/макс), дБ: 50
- Управление: пульт ДУ; Wi-Fi
- Габариты наружного блока (ВхШхГ), мм: 544х700х245
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ), мм: 280х820х195
- Вес внутреннего блока, кг: 8,2
- Вес наружного блока, кг: 23,5
- Диаметр труб (жидкость/газ), мм: 6,35/9,52
- Длина магистрали максимальная, м: 20
- Высота максимальная между блоками (перепад), м: 10
- Монтаж: настенный
- Инверторный двигатель: да
- Подключение и управление по Wi-Fi: да
- Обогрев: да
- Очистка воздуха: да
- Осушение воздуха: да
- Вентиляция: да
- Система антиоледенения: да
- Автоматическая очистка кондиционера: да
- Оттенок: белый
- Гарантийный срок, мес: 12
- Тип гарантии: от производителя
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEC |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Нет |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 |
- Цена: 19 092 ₴





