HEC Inverter объединяет массу положительных функций, главной из которых является комплектация с инверторным компрессором. Вы можете приобрести кондиционер, полностью отвечающий вашим ожиданиям в решении задач создания комфортного микроклимата, по довольно привлекательной цене.
Кондиционер Haier Electric Company (HEC) – недорогая, компактная, качественная и усовершенствованная модель кондиционера. Появление HEC на рынке Украины – первый шаг на пути расширения ассортимента климатической техники Haier Group в линейке товаров с базовыми функциональными возможностями.
WI-FI управление
Возвращаясь с работы жарким летом, прогулки или путешествия, мы можем быть уверены в том, что «погода дома» точно комфортная.
Супертихий
Незаметная работа кондиционера в режиме “Тихий” создаст комфортные условия и станет залогом благоприятной атмосферы в любом помещении.
В кондиционере применяется усовершенствованная технология контроля шума, благодаря чему удалось снизить уровень шума до 18 дБ(А).
Интелектуальный воздушный поток
Направление прохлады к потолку. В режиме охлаждения воздушный поток направляется к потолку, поэтому холодный поток воздуха не дует непосредственно на вас.
Направление тепла в пол В режиме обогрева теплый воздух направляется к полу, обеспечивающему всестороннюю циркуляцию и сбалансированную температуру в каждой зоне помещения.
Комфортный сон
Работая в режиме “Сон”, система автоматически регулирует температуру и скорость вращения вентилятора внутреннего блока в соответствии со специальным алгоритмом, способствующим более здоровому сну.
Режим TURBO
Режим выбирается с помощью кнопки TURBO/Quiet на пульте, после чего кондиционер переходит в интенсивный режим работы, характеризующий быстрый выход на заданную температуру.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диапазон наружных рабочих температур при обогреве, °C: от -15°C до ~ +24°C
- Диапазон наружных рабочих температур при охлаждении, °C: от -30°C до +43°C
- Тип хладагента: фреон R32
- Марка компрессора: SANYO
- Уровень шума внешнего блока, дБ: 54
- Размеры наружного блока, ШхГхВ, мм: 800/275/553
- Вес наружного блока, кг: 29,2
- Диаметры труб, мм (жидкостная): 6,35
- Диаметры труб, мм (газовая): 12,7
- Уровень шума внутреннего блока, дБ: 28/35/40/44
- Размер внутреннего блока, ШхГхВ, мм: 865x200x290
- Вес внутреннего блока, кг: 8,7
- Напряжение питания: 1Ph, ∼220-240V, 50Hz
- Цвет корпуса: белый
- Серия: HEC Inverter
- Для комнаты кв. м: до 50
- Холодопроизводительность, кВт: 4,6
- Теплопроизводительность, кВт: 4,6
- Номинальная потребляемая мощность, кВт (охлаждение): 1,5
- Номинальная потребляемая мощность, кВт (обогрев): 1,35
- Коэффициент SEER/EER: 6,3/3,07
- Расход воздуха, м³/ч: 700
- Класс энергоэффективности: A++/A+++
- Функции: 24-часовой таймер, Self-Clean, Super Cooling, Wi-Fi управления, Автостарт, Комфортный сон, Подогрев поддона, Протяженный воздушный поток, Режим TURBO, Супертихий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEC |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 46 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Нет |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 |
- Цена: 29 627 ₴





