Серия базовых сплит-систем MODEL PT представлена пятью моделями, рассчитанными на площадь от 20 до 70 кв. м. Оборудование работает на базе неинверторных компрессоров Toshiba с применением хладагента нового поколения R32.
Представленная модель предназначена для помещений площадью до 20 кв. м и работает в четырех режимах: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция.
Опция Wi-Fi Ready позволяет дистанционно управлять системой с помощью отдельного модуля, подключаемого к внутреннему блоку. Для управления используется мобильное приложение Smart Life (доступно для Android и iOS).
Дополнительные функции улучшают работу системы и обеспечивают быстрый эффект.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: 70
- Вид: обычный
- Тип установки внутреннего блока: настенный
- Режимы работы: Автоматический, Вентилятор, Ночной, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Турборежим.
- Работа при отрицательной температуре, °C: -7
- Управление: Wi-Fi (опционально), пульт ДУ
- Функции: гидрофильное покрытие теплообменников
- Дисплей: да
- Защита от перепадов напряжения: да
- Таймер: да
- Класс энергопотребления (охлаждения): B
- Цвет внутреннего блока: белый
- Тип: сплит-система
- Тип фреона: R32
- Тип компрессора: роторный
- Фильтры в комплекте: пылевой
- Комплектация: кондиционер, инструкция, пульт ДУ
- Уровень шума, внутренний блок: 43/41/38/37/35 дБ
- Уровень шума, наружный блок: 54 дБ
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 910/294/206 см
- Вес внутреннего блока: 10 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 853/349/602 см
- Вес наружного блока: 39 кг
- Страна регистрации бренда: Республика Корея (Южная Корея)
- Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2005 Вт |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 853 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴








