Кондиционер TKS Серия Adele - стильный и функциональный кондиционер белого цвета с большим количеством возможностей управления. Современный дизайн кондиционера впишется в любой интерьер, будь то квартира или загородный дом. Кондиционеры работают на экологически чистом фреоне R32, который не наносит вред озоновому слою планеты. Интегрированный LED-дисплей делает управление кондиционером легким и удобным. Стандартные автоматические функции удовлетворяют основные потребности управления, включая контроль температуры и режимы работы: функция Wi-Fi ready, функция SLEEP, функция ОСУШЕНИЯ, функция БЛОКИРОВКИ ОТ ДЕТЕЙ, функция ТАЙМЕР.
Однако помимо стандартных функций, кондиционеры TKS имеют эксклюзивные возможности, такие как: Функция ANTI-MILDEW: в течение 15 минут выдувается поток воздуха для высушивания теплообменника и внутренних частей, предотвращая развитие плесени и вредителей. Функция CLEAN: помогает удалить накопленную грязь, бактерии и другие загрязнения с внутреннего испарителя в течение 30 минут, обеспечивая чистоту внутреннего блока без дополнительных расходов на обслуживание. Функция I FEEL: позволяет пульту дистанционного управления измерять температуру в текущем месте и отправлять этот сигнал кондиционеру, оптимизируя температуру вокруг вас для комфорта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: 20
- Вид: обычный
- Тип установки внутреннего блока: настенный
- Режимы работы: вентилятор, обогрев, осушение, охлаждение
- Работа при минусовой температуре, °C: -10
- Управление: Wi-Fi (опционально), пульт ДУ
- Функции: авторазмораживание, самоочистка, таймер, функция iFeel
- Класс энергопотребления (охлаждения): A
- Цвет внутреннего блока: белый
- Макс. количество возможных внутренних блоков: 1
- Тип: сплит-система
- Электропитание: 220-240V~/50Hz/1ф
- Тип фреона: R32
- Макс. длина магистрали, м: 15
- Макс. перепад высоты магистрали, м: 5
- Тип компрессора: роторный
- Охлаждение, кВт: 2,1
- Теплопроизводительность, кВт: 2,26
- Комплектация: внутренний блок, внешний блок, пульт ДУ, документация
- Потребляемая мощность обогрев/охлаждение: 0,6-1,08/0,63-1,06 кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: -10°C до +43°C
- Уровень шума, внутренний блок: 35/33/30/26/24 дБ
- Уровень шума, внешний блок: 46 дБ
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см: 25,5 х 69,8 × 19 см
- Вес внутреннего блока: 7 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ), см: 45,9 х 71,2 х 27,6 см
- Вес наружного блока: 22 кг
- Цвет наружного блока: белый
- Страна регистрации бренда: Китай
- Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKS |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 8000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2290 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Минимальная температура | -10 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 610 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 |
- Цена: 11 499 ₴



