Стильный и функциональный инверторный кондиционер черного цвета с множеством возможностей управления. Современный дизайн кондиционера, впишется в любой интерьер, будь то квартиры или загородного дома. Кондционеры работают на эко-фреоне R32, не разрушающем озоновый слой планеты. LED-дисплей позволяет легко и непринужденно управлять кондиционером.
Функция ANTI-MILDEW
В течение более 15 минут выдувается поток воздуха, чтобы высушить теплообменник и внутренние части во избежание плесени, благодаря чему предотвращается развитие вредителей в вашем кондиционере.
Функция CLEAN
Эта функция помогает удалить накопившуюся грязь, бактерии и т.п. из внутреннего испарителя. В течение 30 минут производится самоочистка кондиционера. Это позволяет содержать внутренний блок кондиционера в чистоте без дополнительных затрат на нерегламентный сервис.
Функция I FEEL
Эта функция позволяет пульту дистанционного управления измерять температуру в текущем месте и посылать этот сигнал кондиционеру, чтобы оптимизировать температуру вокруг вас и обеспечить комфорт.
Elba Inverter – отличный способ обогреть квартиру в межсезонье. В режиме теплового насоса кондиционер быстро согреет комнату и точно поддержит комфортную температуру. Расход электроэнергии примерно в 4 раза меньше, чем при обогреве конвектором или масляным радиатором.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения: до 25 м²
- Производительность охлаждения: 2,64 кВт (диапазон: 0,70–3,37 кВт)
- Производительность обогрева: 2,78 кВт (диапазон: 0,70–3,66 кВт)
- Потребляемая мощность (охлаждение): 0,73 кВт (диапазон: 0,20–1,60 кВт)
- Потребляемая мощность (обогрев): 0,72 кВт (диапазон: 0,20–1,60 кВт)
- Уровень шума внутреннего блока: 20/24/30/36/40 дБ
- Уровень шума наружного блока: 50 дБ
- Температурный диапазон работы (охлаждение): 0…+53°C
- Температурный диапазон работы (обогрев): -20…+30°C
- Тип хладагента: R32
- Тип компрессора: инверторный
- Габариты внутреннего блока: 698×255×190 мм
- Габариты наружного блока: 712×276×459 мм
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKS |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 10000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2640 Вт |
| Мощность охлаждения | 2780 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Нет |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 720 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 730 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 |
- Цена: 17 899 ₴






