SKH3-24UR3DI – это надежная и энергоэффективная модель, предназначенная для подключения к двум внутренним блокам, мощностью 7 кВт. Блок обеспечивает стабильную работу по созданию комфортного климата в помещениях среднего размера. Благодаря оптимизированной конструкции и использованию инновационных технологий, SKH3-24UR3DI гарантирует тихую работу и низкое потребление энергии, что позволяет снизить затраты. Прочный корпус и защитные функции обеспечивают долговечность устройства даже при интенсивной эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: 70
- Вид: инверторный
- Тип установки внутреннего блока: настенный
- Режимы работы: автоматический, вентилятор, ночной, обогрев, осушение, охлаждение, турборежим
- Работа при минусовой температуре, °C: -22
- Управление: Wi-Fi (опционально), пульт ДУ
- Класс энергопотребления (охлаждения): A++
- Цвет внутреннего блока: белый
- Макс. количество возможных внутренних блоков: 3
- Тип: внешний блок (мульти) сплит-системы
- Охлаждение, БТО/час: 23884
- Электропитание: 220-240/50&60/1
- Тип фреона: R32
- Теплопроизводительность, БТО/час: 27296
- Тип компрессора: роторный
- Охлаждение, кВт: 7
- Фильтры в комплекте: пылевой
- Теплопроизводительность, кВт: 8
- Комплектация: внешний блок, инструкция
- Потребляемая мощность обогрев/охлаждение: 2/1,75 кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: от -22°C до +52°C
- Уровень шума, внешний блок: 50 дБ
- Габариты наружного блока (ВхШхГ), см: 67 x 86 x 31
- Вес наружного блока: 45 кг
- Цвет наружного блока: белый
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 23884 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Максимальная температура | 52 град. |
| Минимальная температура | -22 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Высота внешнего блока | 670 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 46 100 ₴

