SKHM-07DLR3DI – высокоэффективная мультисплит система, обеспечивающая мощное охлаждение и обогрев при минимальном энергопотреблении. Компактный и стильный дизайн этого блока легко впишется в любой интерьер. Модель имеет низкий уровень шума, интеллектуальное управление и современную систему очистки воздуха для максимального комфорта и здоровья.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: 25
- Вид: инверторный
- Тип установки внутреннего блока: настенный
- Режимы работы: автоматический, вентилятор, ночной, обогрев, осушение, охлаждение, турборежим
- Работа при минусовой температуре, °C: -20
- Управление: Wi-Fi (опционально), пульт ДУ
- Функции: таймер, регулировка направления воздушного потока, дисплей
- Цвет внутреннего блока: белый
- Тип: внутренний блок (мульти) сплит-системы
- Охлаждение, БТО/час: 7150
- Тип фреона: R32
- Теплопроизводительность, БТО/час: 8530
- Тип компрессора: роторный
- Охлаждение, кВт: 2,1
- Фильтры в комплекте: пылевой
- Теплопроизводительность, кВт: 2,5
- Комплектация: внутренний блок, пульт дистанционного управления, инструкция
- Потребляемая мощность обогрев/охлаждение: 0,045 кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: от -22°C до +52°C
- Уровень шума, внутренний блок: 38/36/33/31/29/26 дБ
- Особенности: таймер
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см: 27 x 74,5 x 21,2
- Вес внутреннего блока: 7,5 кг
- Цвет наружного блока: белый
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 7150 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура | 52 град. |
| Минимальная температура | -22 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Нет |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 212 мм |
| Ширина внутреннего блока | 745 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴

