Инверторный кондиционер Samurai SMA-12HRDN8T серии Elite (T) - это эффективное решение для создания комфортного микроклимата в помещениях до 35 м². Белый внутренний блок настенного типа легко интегрируется в интерьер. Устройство работает на экологичном фреоне R32 и обеспечивает стабильную работу на обогрев при температуре до -15°C. Благодаря роторному компрессору и технологии Sine-Wave Inverter достигается плавная работа, низкий уровень шума (от 26 дБ) и экономия энергии.
Модель SMA-12HRDN8T оснащена многочисленными функциями для вашего удобства: автоматический режим, вентиляция, ночной режим для спокойного сна, обогрев, осушение, охлаждение и турборежим для быстрого достижения желаемой температуры. Технология Blue Fin защищает теплообменник от коррозии, а Hydrophilic Aluminium Fin способствует быстрому удалению конденсата и предотвращает образование плесени. Теплообменник Multi-Bend Heat Exchanger повышает эффективность работы. Полезными являются функции авторазмораживания, самодиагностики, таймера, памяти настроек, Anti-Cold Air (защита от холодного воздуха при старте), автоперезапуска и подсветки дисплея. Опционально доступно управление через Wi-Fi.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: 35
- Тип установки внутреннего блока: Настенный
- Вид: Инверторный
- Режимы работы: Автоматический, Вентилятор, Ночной, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Турборежим
- Управление: Wi-Fi (опционально), Пульт ДУ
- Работа при минусовой температуре, °C: -15
- Функции: Авторазмораживание, Дисплей, Настройка памяти, Подсветка, Регулировка направления воздушного потока, Самодиагностика, Таймер
- Макс. количество возможных внутренних блоков: 1
- Тип: Сплит-система
- Тип фреона: R32
- Холодопроизводительность, БТЕ/ч: 13073
- Электропитание: 222 В/50 Гц/1 Ф
- Макс. длина магистрали, м: 15
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Теплопроизводительность, БТЕ/ч: 13508
- Макс. перепад высоты магистрали, м: 5
- Холодопроизводительность, кВт: 1
- Фильтры в комплекте: Пылевой
- Тип компрессора: Роторный
- Фирменные технологии: Blue Fin
- Теплопроизводительность, кВт: 1.02 - 3.96
- Комплектация: Внутренний блок, Внешний блок, Пульт ДУ, Документация
- Потребляемая мощность обогрев/охлаждение: 0.3 - 1.8/0.3 - 1.8 кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: От -15 до +53 °C
- Уровень шума, внутренний блок: 26-40 дБ
- Уровень шума, наружный блок: 49 дБ
- Особенности: 3-х минутная функция защиты, Функция 'Anti-Cold Air', Анти-коррозионное покрытие теплообменника, Авто-перезапуск, Авто-размораживание, Панель легко моющегося, LED дисплей, Функция самодиагностики
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 25 × 77,7 × 20,1 см
- Вес внутреннего блока: 7.5 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 45,9 × 71,2 × 27,6 см
- Вес наружного блока: 20 кг
- Цвет внешнего блока: белый
- Страна регистрации бренда: Китай
- Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 13073 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3960 Вт |
| Мощность охлаждения | 1000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1800 Вт |
- Цена: 14 229,60 ₴






