Серия кондиционеров MIDEA Forest обладает классическим, элегантным дизайном внутреннего блока со скрытым LED дисплеем и возможностью установки модуля WI-FI (опция), современный стильный ИК-ПДУ, внешний блок с энергоэффективным инверторным компрессором GMCC.
Основные функции:
- Самодиагностика
- Поддержка температуры +8°С (при работе в режиме обогрева)
- Гидрофильное покрытие теплообменников
- Авторестарт
- Режим комфортного сна
- Функция "TURBO"
- Антикоррозионное покрытие
- Wi-Fi (опция)
- Запоминание позиции жалюзи
- Таймер
Blue Fin
Голубое покрытие ребра теплообменника – защита от коррозии. Специальное антикоррозионное покрытие теплообменника защищает от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды. Может отличаться цветом (мать голубой, зеленый, золотой или вообще не иметь цвета (прозрачный лак).
Cleaning (Очистка)
Технология Active Clean смывает пыль, плесень и жир, которые могут вызвать запах, когда они прилипают к теплообменнику, автоматически замораживая, а затем быстро размораживая и ней, размораживая иной. чтобы окончательно просушить теплообменник.
Когда эта функция включена, на дисплее внутреннего блока отображается индикация «CL», через 20–45 минут блок автоматически отключится и сам отменит функцию активной очистки блока к минимальным, при этом уровень шума работы кондиционера также снижается.
Компрессор DC inverter
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом снижение потребления энергии экономит Ваши затраты.
Ночной режим
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения (через 7 часов) установки температуры возвращаются к заданному значению.
Теплообменник с повышенной теплоотдачей
Повышенная теплоотдача. В блоках используют теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы Innergrove cooper, что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача увеличивается на 28%, понижается уровень энергопотребления и, как следует, возрастает эффективность работы системы.
Технология 180-градусного инверторного преобразования
Технология 180°-градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Серия: Forest
- Площадь помещения, м²: 25
- Тип установки внутреннего блока: Настенный
- Вид: Инверторный
- Режимы работы: Автоматический, Вентилятор, Ночной, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Очистка воздуха, Турборежим
- Управление: Wi-Fi (опционально), Пульт ДУ
- Работа при отрицательной температуре, °C: -15
- Функции: Авторазмораживание, Гидрофильное покрытие теплообменников, Датчики утечки хладагента, Дисплей, Запоминание настроек, Защита от перепадов напряжения, Регулировка направления воздушного потока, Самодиагностика, Самоочистка, Таймер
- Класс энергопотребления (охлаждение): A
- Макс. количество возможных внутренних блоков: 1
- Тип: Сплит-система
- Тип фреона: R32
- Холодопроизводительность, БТЕ/ч: 10065
- Электропитание: 220/50/1
- Макс. длина магистрали, м: 25
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Теплопроизводительность, БТЕ/ч: 10201
- Макс. перепад высоты магистрали, м: 10
- Холодопроизводительность, кВт: 2.95
- Тип компрессора: Роторный
- Фирменные технологии: Blue Fin
- Теплопроизводительность, кВт: 0.910-2.990
- Комплектация: Внешний блок, Внутренний блок, Пульт дистанционного управления, Инструкция
- Потребляемая мощность обогрев/охлаждение: 0.140 ... 0.896/0.010 ... 1.074 кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: От -15 до +50 °C
- Уровень шума, внутренний блок: 22-35 дБ
- Уровень шума, наружный блок: 52.5 дБ
- Особенности: Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием, Компрессор DC inverter, Контроль и управление по Wi-Fi (Опция), Двигатель DC inverter внутреннего блока, Двигатель DC inverter внешнего блока, Ночной режим, Обнаружение виток< R32, Поддержка температуры +8°С, Режим осушения воздуха, Режим Турбо, Стеж за мной (Follow Me), Теплообменник с повышенной теплоотдачей, Blue Fin, Cleaning (Очистка), Silence превращение
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 28.5 x 71.5 x 19.4 см
- Вес внутреннего блока: 7.6 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 66.8 x 46.9 x 25.2 см
- Вес наружного блока: 18 кг
- Цвет наружного блока: Белый
- Страна регистрации бренда: Китай
- Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 10065 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2990 Вт |
| Мощность охлаждения | 2950 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 18 кг |
| Высота внешнего блока | 668 мм |
| Глубина внешнего блока | 252 мм |
| Ширина внешнего блока | 469 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 896 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1074 Вт |
- Цена: 16 422,12 ₴






