Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, что обеспечивает быстрое удаление конденсата из внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Ночной режим
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7 часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым снижая уровень шума, а так же автоматически через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). После окончания режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к заданному значению.
Режим осушения воздуха
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанный на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется при понижении влажности воздуха повторяющимся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции. При включении режима осушки на ПДК отображается символ "Капелька".
Система "Singer Up"
Утилизация конденсата происходит благодаря подаче его с помощью насоса или методом разбрызгивания на поверхность горячего теплообменника (конденсатора) кондиционера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: 25
- Тип установки внутреннего блока: Мобильный
- Вид: Обычный
- Режимы работы: Автоматический, Вентилятор, Ночной, Осушение, Охлаждение
- Управление: Пульт ДУ
- Функции: Дисплей, Регулировка направления воздушного потока, Самодиагностика, Таймер
- Класс энергопотребления (охлаждение): A
- Тип фреона: R290
- Электропитание: 220/50/1
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Холодопроизводительность, кВт: 2.64
- Тип компрессора: Роторный
- Комплектация: Блок кондиционера, Пульт дистанционного управления, Инструкция
- Потребляемая мощность обогрев/охлаждение: 0.975 кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: От +17 до +35 °C
- Уровень шума, внутренний блок: 52.4-62 дБ
- Особенности: Авторестарт, Самодиагностика, Компактные размеры, ручки и ролики для транспортировки, Таймер, Система Singler-Up (без канистры), распыление воды на горячий конденсатор и выброс паров в атмосферу отводящим воздуховодом, Панель управления ионное покрытие теплообменников, Автоперезапуск после исчезновения питания
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 70 x 45.4 x 36.5 см
- Вес внутреннего блока: 29.5 кг
- Страна регистрации бренда: Китай
- Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Украина |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 14000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R290 |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 15 659,13 ₴

