Корейский бренд Hyundai продолжает совершенствовать свою продукцию и представляет новую серия бытовых кондиционеров MODEL R. Модель ARN12RSSUAWF1/ARU12RSSUAWF1 выполнена в современном дизайне со скрытым LED дисплеем, в базовом белом цвете. Рассчитана на помещение до 35 квадратных метров, чем идеально подойдет для спальни или детской комнаты.
SMART-УПРАВЛЕНИЕ
Не забыл производитель оставить привычную, полюбившуюся опцию — WI-FI управления. С помощью специального модуля Wi-Fi и приложения “NetHome Plus”, пользователь получает полный контроль сплит-системы Hyundai Кондиционер Hyundai ARN12RSSUAWF1/ARU12RSSUAWF1 с любой точки мира.
* Wi-Fi модуль в комплект не входит и покупается отдельно
ОЧИСТКА И ДЕЗИНФЕКЦИЯ ВОЗДУХА
Сплит-система Hyundai MODEL R Кондиционер Hyundai ARN12RSSUAWF1/ARU12RSSUAWF1 оснащена многоуровневой системой очистки воздуха. Базовый фильтр грубой очистки задерживает крупные пылевые частицы, а встроенный ионизатор воздуха, в паре с Silver ion Filter, нацелен на более сложные, бактериальные загрязнения. Таким образом, при работе кондиционера, воздух дезинфицируется, нейтрализуются вирусные, аллергенные бактерии, а также, пыль, шерсть животных и другие частицы, которые могут быть в воздухе.
FOLLOW ME — СИСТEМA ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ
В бытовой кондиционер Hyundai ARN12RSSUAWF1/ARU12RSSUAWF1 добавлена новая функция — Follow me. Это специальный датчик, встроенный в пульт ДУ, который сканирует температуру местонахождения и настраивает работу кондиционера на оптимальный режим. А особый режим работы ECO — оптимизирует производительность системы в соотношении потребления электроэнергии.
ИНВЕРТОРНЫЙ КОМПРЕССОР TOSHIBA
Неизменным ТМ Hyundai оставила в новой серии MODEL R использование инверторного компрессора Toshiba. Совместная работа с озонобезопасным высокоэффективным фреоном R32 обеспечивает уверенную работу на обогрев при -15°С, а также высокие показатели класса энергопотребления. И конечно, он тихий в работе, что позволит использовать кондиционер ARN12RSSUAWF1/ARU12RSSUAWF1 во время сна без особого дискомфорта.
GOLD FIN — ЗАЩИТА ТАПЛООБМЕННИКОВ
Особое, плотное покрытие теплообменников пленкой Gold Fin и функция самоочистки, минимизируют образование ржавчины, неприятного запаха, тем самым продлевает срок службы и эффективную работу сплит-системы ARN12RSSUAWF1/ARU12RSSUAWF1.
ИОНИЗАТОР
Не требует обслуживания и замены. Очищает воздух при работе системы.
SILVER ION FILTER
Дополнительная очистка воздуха — устранение бактериальных загрязнений.
SELF CLEANING
Самоочистка внутренних деталей сплит- системы от пыли, конденсата и тд.
ХЛАДАГЕНТ R32
Высокоэффективный озонобезопасный фреон R32.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: 35
- Тип установки внутреннего блока: Настенный
- Вид: Инверторный
- Режимы работы: Автоматический, Вентилятор, Ионизация, Ночной, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Очистка воздуха, Турборежим
- Управление: Wi-Fi (опционально), Пульт ДУ
- Функции: Авторазмораживание, Гидрофильное покрытие теплообменников, Дисплей, Защита от перепадов напряжения, Подсветка, Регулировка направления воздушного потока, Самодиагностика, Самоочистка
- Работа при отрицательной температуре, °C: -15
- Класс энергопотребления (охлаждение): A
- Холодопроизводительность, БТЕ/ч: 12300
- Электропитание: 220 В / 50 Гц
- Тип фреона: R32
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Теплопроизводительность, БТЕ/ч: 12300
- Тип: Сплит-система
- Холодопроизводительность, кВт: 3.3
- Тип компрессора: Роторный
- Фильтры в комплекте: С ионами серебра
- Теплопроизводительность, кВт: 3.7
- Комплектация: Кондиционер, Пульт, Инструкция
- Потребляемая мощность обогрев/охлаждение: 1.12/1.02 кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: От -15С до +43С
- Уровень шума, внутренний блок: 37.5/33.5/26.5/23.5 дБ
- Уровень шума, наружный блок: 63 дБ
- Особенности: Компрессор Toshiba GMCC, Антикоррозионное покрытие теплообменника Gold Fin, Режим Follow me
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 28.5 х 71.5 х 19.4 см
- Вес внутреннего блока: 9.7 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 49.5 х 72 х 27 см
- Вес наружного блока:23.2 кг
- Страна регистрации бренда: Республика Корея (Южная Корея)
- Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 12300 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Мощность охлаждения | 3300 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 9 |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 23.5 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.2 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1120 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1020 Вт |
- Цена: 18 999 ₴







