WiFi Ready
Функция Wi-Fi ready – возможность установки модуля Wi-Fi для удаленного управления через смартфон или планшет с помощью сети Интернет. Модуль Wi-Fi — модуль управления кондиционером через Wi-Fi, с встраиваемым кабелем во внутренний блок. (модуль Wi-Fi к кондиционеру покупают отдельно).
Функция подачи воздуха 4D
Функция подачи воздуха 4D (4D Airflow) в кондиционерах указывает на особый способ направления воздуха для достижения лучшей равномерности и эффективности кондиционирования воздуха в помещении.
Функция I FEEL
Функция I FEEL в кондиционерах обычно указывает на наличие датчика температуры, который может быть встроен в пульт дистанционного управления или устройство кондиционера. Эта функция предназначена для обеспечения более точной и комфортной регулировки температуры в помещении.
Режим сушки
Осушение воздуха кондиционером – параметр, позволяющий выводить излишнюю влагу из помещения. Параллельно снижается не только уровень влаги, но и температура воздуха в среднем на 1-2°С. Чаще режим осушения используют, если нужно снизить влажность воздуха без его существенного охлаждения.
Режим охлаждения
Охлаждение – одна из основных функций, по которой покупают кондиционер. В инверторных кондиционерах диапазон температур работы более широкий, тихий компрессор и поддержка заданного параметра четкая, в отличие от неинверторных сплит. Не включайте сплит-систему на минимальные температуры при охлаждении, когда в помещении очень жарко.
Режим отопления
При работе на обогрев кондиционер действует как тепловая пушка, быстро нагнетая теплый воздух в помещении. Функционирование устройства в данном режиме выглядит примерно так: компрессор во внешнем блоке сжимает фреон, в результате чего он переходит в жидкую форму с повышением температуры на 10-20°С.
Режим вентилятора
Режим вентилятора в кондиционере представляет собой функцию, позволяющую работать только вентилятору, без включения холодильного или обогревательного режима. В этом режиме кондиционер просто циркулирует в помещении, не изменяя его температуру.
Режим TURBO
Режим TURBO в кондиционере представляет собой функцию, ускоряющую процесс охлаждения или обогрева помещения. Этот режим позволяет кондиционеру работать на максимальной мощности, чтобы быстрее добиться заданной температуры в комнате.
Ночной режим
В этом режиме существенно замедляется частота вращения лопастей вентилятора, следовательно, шумовая сила снижена. Температура увеличивается на 1-3 градуса, работа в таком режиме хороша для обычного сна.
Автоматический режим
В этом режиме кондиционер сам управляет выбором режима работы (охлаждение, обогрев или вентиляция) для комфортной температуры. При включении режима "AUTO" оборудование самостоятельно определяет необходимую температуру в комнате, регулируя ее в соответствии с заданными системами настройки. Однако следует заметить, что не всегда рекомендуется включать автоматический режим, поскольку система может неправильно определить температуру в помещении и включить соответствующий режим работы.
Автодиагностика
Функция самодиагностики – контроллер кондиционера в постоянном режиме отслеживает параметры функционирования, в случае отклонения от нормы, система будет остановлена и на LED дисплее отобразится код неисправности.
Таймер 24 часа
Таймер кондиционера можно запрограммировать на работу в течение определенного времени. После окончания работы устройство выключится самостоятельно. Таймер позволяет заранее установить время, когда кондиционер должен начать свою работу.
Функция самоочистки
Функция самоочистки (Self-Cleaning) в кондиционерах предназначена для уменьшения образования плесени, бактерий и других аллергенов в системе кондиционирования воздуха. Эта функция может быть включена с помощью пульта ДУ или через интерфейс самого кондиционера.
Противогрибковая функция
После работы и отключения кондиционер автоматически начнет осушать влагу, накопленную на испарителе внутреннего блока, предотвращая появление плесени внутри блока.
Эко режим работы
Энергосберегающий режим Eco сэкономит электроэнергию в доме без потери качества работы при любой заданной температуре.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: 35
- Тип установки внутреннего блока: Настенный
- Вид: Инверторный
- Режимы работы: Автоматический, Вентилятор, Ночной, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Очистка воздуха, Турборежим
- Работа при отрицательной температуре, °C: -15
- Функции: Авторазмораживание, Дисплей, Самодиагностика, Самоочистка, Таймер, Функция контроля температуры iFeel
- Класс энергопотребления (охлаждение): A++
- Тип: Сплит-система
- Макс. количество возможных внутренних блоков: 1
- Управление: Wi-Fi (опционально), Пульт ДУ
- Холодопроизводительность, БТЕ/ч: 12000
- Электропитание: 220-240/50/1
- Тип фреона: R32
- Макс. длина магистрали, м: 12
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Фильтры в комплекте: Пылевой
- Теплопроизводительность, БТЕ/ч: 12000
- Макс. перепад высоты магистрали, м: 7
- Холодопроизводительность, кВт: 3.5
- Тип компрессора: Роторный
- Теплопроизводительность, кВт: 3.7
- Комплектация: Наружный блок, Внутренний блок, Пульт дистанционного управления, Инструкция
- Потребляемая мощность обогрев: 0.974 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение): 1.096 кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: От -15 °С до +52 °С
- Уровень шума, внутренний блок: 42/40/38/36 дБ
- Уровень шума, наружный блок: 50 дБ
- Особенности: Антикоррозионный корпус внешнего блока, Автоматический перезапуск, Интеллектуальная функция размораживания, Функция подачи воздуха 4D, Функция I FEEL, Горизонтальное и вертикальное движение жалюзи, Тип сторонний дренаж, Функция самоочистки, Противогрибковая функция, Моющийся воздушный фильтр, Эко режим работы
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 27 x 83.6 x 20.6 см
- Вес внутреннего блока: 8.1 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 53 x 66 x 25 см
- Вес наружного блока: 22 кг
- Цвет наружного блока: Белый
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Максимальная длина коммуникаций | 12 м |
| Максимальная температура | 52 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Ширина внутреннего блока | 836 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Глубина внешнего блока | 250 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 974 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1096 Вт |
- Цена: 18 100 ₴





