Настенный бытовой кондиционер Osaka Elite Inverter c инверторным управлением - обладает всеми необходимыми функциями для создания приятной прохлады в жаркое лето, а также мягкого обогрева зимой. Кондиционер работает во всех стандартных режимах на: охлаждение, осушение, вентилирование и на обогрев при температуре уличного воздуха до – 15 ⁰С.
Osaka Elite Inverter относится к инверторным кондиционерам. Внутренний блок сплит-системы выполнен в современном классическом стиле и сочетает в себе утонченность линий с ярко выраженной индивидуальностью конструкции, он с легкостью впишется практически в любой интерьер. Несмотря на небольшую стоимость, в кондиционере установленный надежный компрессор производства Toshiba GMCC.
ОСОБЕННОСТИ:
- Спец покрытие Blue Fin наружного блока сделано из антикоррозийного материала;
- Равномерное распределение воздуха по комнате;
- Мало шумная работа (намного тише, чем кондиционеры типа on/off);
- Повышенная экономичность и энергоэффективность;
- Современная очистка воздуха;
- Эко-хладагент фреон R32
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: 35
- Тип установки внутреннего блока: Настенный
- Вид: Инверторный
- Режимы работы: Автоматический, Вентилятор, Ночной, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Турборежим
- Работа при отрицательной температуре, °C: -15
- Функции: Авторазмораживание, Гидрофильное покрытие теплообменников, Дисплей, Самодиагностика, Таймер
- Класс энергопотребления (охлаждение): A+
- Тип: Сплит-система
- Макс. количество возможных внутренних блоков: 1
- Управление: Пульт ДУ
- Электропитание: 220-240/1/50 В/фаза/Гц
- Тип фреона: R32
- Макс. длина магистрали, м: 15
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Макс. перепад высоты магистрали, м: 5
- Холодопроизводительность, кВт: 3.8
- Теплопроизводительность, кВт: 3.9
- Потребляемая мощность обогрев: 1.08 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение): 1.1 кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: От -15 до +50 С
- Уровень шума, внутренний блок: 28-35 дБ
- Уровень шума, наружный блок: 53 дБ
- Особенности: Повышенная теплоотдача, Легкосъемная передняя панель, Антикоррозийное покрытие наружного блока
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 25 х 77.7 х 20.1 см
- Вес внутреннего блока: 8 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 45.9 х 71.2 х 27.6 см
- Вес наружного блока: 22 кг
- Цвет наружного блока: Белый
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3900 Вт |
| Мощность охлаждения | 3800 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1080 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1100 Вт |
- Цена: 18 299 ₴



