Кондиционеры Trosten серии TRN — это надежное и эффективное решение для охлаждения и обогрева помещений разной площади. Благодаря современным технологиям и качественным компонентам, эти модели обеспечивают стабильную работу, экономное энергопотребление и комфорт в любое время года.
Доступны как инверторные, так и стандартные модели с разной мощностью — от 2,5 до 7 кВт. Trosten — это разумный выбор для дома, офиса или коммерческого пространства, где важны тишина, энергоэффективность и долговечность техники.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: 25
- Тип: Сплит-система
- Тип фреона: R32
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Потребляемая мощность обогрев: 2.57 кВт
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 69,8 x 25,5 x 19,0 см
- Вес внутреннего блока: 7.0 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 71,2 x 27,6 x 46,0 см
- Вес наружного блока: 23.0 кг
- Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trosten |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 10000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2570 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R32 |
| Минимальная температура | -5 град. |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Высота внешнего блока | 460 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 569,11 ₴




