Кондиционеры Trosten серии TRN — это надежное и эффективное решение для охлаждения и обогрева помещений разной площади. Благодаря современным технологиям и качественным компонентам, эти модели обеспечивают стабильную работу, экономное энергопотребление и комфорт в любое время года.
Доступны как инверторные, так и стандартные модели с разной мощностью — от 2,5 до 7 кВт. Trosten — это разумный выбор для дома, офиса или коммерческого пространства, где важны тишина, энергоэффективность и долговечность техники.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: 50
- Тип: Сплит-система
- Тип фреона: R32
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Потребляемая мощность обогрев: 5.28 (1.3~5.86) кВт
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 91,0 x 29,4 x 20,6 см
- Вес внутреннего блока: 10.5 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 79,5 x 30,5 x 54,9 см
- Вес наружного блока: 37.0 кг
- Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trosten |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5280 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
| Высота внешнего блока | 549 мм |
| Глубина внешнего блока | 305 мм |
| Ширина внешнего блока | 795 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 23 249,07 ₴




