Инверторные кондиционеры постоянного тока Gree Cosmo являются идеальным решением для тех, кто ищет функциональность в сочетании с эффективностью.
Особенности серии: белый глянец, аскетичный, имеет неповторимый и элегантный обтекаемый дизайн.
Боковая сторона блока имеет слегка изогнутую форму и фактуру, благодаря чему поверхность бокового края может быть использована в качестве ручки для открытия панели, реализуя единство формы и функции.
Обтекаемая форма жалюзи для подачи воздуха на увеличенное расстояние.
Cosmo обеспечит безотказную и эффективную работу в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха от -15ºC до +50ºC, и в диапазоне от +30ºC до -25ºC в режиме обогрева (A++/A+).
Внутренний блок оснащен фирменным генератором холодной плазмы, расположенным непосредственно в воздушном потоке на нижней кромке проема передней панели.
Cosmo также оснащен новым модулем Wi-Fi с поддержкой bluethooth для первоначальной настройки функции удаленного управления приложением Gree+. Он помогает автоматически подключаться к сети и находить ближайшие устройства. По сравнению с традиционными соединениями Wi-Fi, это сокращает количество шагов и повышает вероятность успешного подключения к сети, повышает эффективность и удобство продукта, а также повышает надежность продукта.
Новый Cosmo поддерживает подключение проводных настенных панелей управления, благодаря чему возможна интеграция агрегата в системы «Умный дом» и другие централизованные системы управления и диспетчеризации по протоколу Modbus RTU. Агрегат также поддерживает интеграцию в BMS – запуск/остановку агрегата с помощью «сухого» контакта.
Новая система оснащена беспроводным инфракрасным пультом управления ЯП1Ф7, который обеспечивает доступ к текущим функциям, таким как I FEEL, X-FAN, +8°C, 24-часовой таймер и т.д.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: 25
- Тип установки внутреннего блока: Настенный
- Вид: Инверторный
- Режимы работы: Автоматический, Вентилятор, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Очистка воздуха, Турборежим
- Работа при отрицательной температуре, °C: -15
- Функции: Самодиагностика, Самоочистка, Функция контроля температуры iFeel
- Класс энергопотребления (охлаждение): A++
- Тип фреона: R32
- Холодопроизводительность, БТЕ/ч: 9000
- Электропитание: 220/50 Гц
- Управление: Пульт ДУ
- Макс. длина магистрали, м: 15
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Макс. перепад высоты магистрали, м: 10
- Холодопроизводительность, кВт: 2.7
- Тип компрессора: Роторный
- Теплопроизводительность, кВт: 3
- Дополнительные характеристики: -15С/+24С в режиме обогрева, -15С/+43С в режиме охлаждения
- Комплектация: Наружный блок, Внутренний блок, Инструкция, Пульт ДУ 2 батарейки AAA
- Потребляемая мощность обогрев: 6.8 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение): 6.8 кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: от - 15 до +50 °С
- Уровень шума, внутренний блок: 39/36/34/31/26/24/22/21 дБ
- Уровень шума, наружный блок: 51 дБ
- Особенности: Блокировка пульта ДУ, Электростатический фильтр, Защита от обдува холодным воздухом, Электромагнитная совместимость, Аторестарт, Защита от обмерзания внешнего блока, Wi-Fi управления го воздуха, Съемная панель внутреннего блока, Плавный пуск, Покрытие теплообменника Golden Fin, Защита компрессора, Генератор Cold Plazma, Сплит-система, Электростатический фильтр
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 86.7 х 27.6 х 20.6 см
- Вес внутреннего блока: 9 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 73.2 x 55.5 x 33 см
- Вес наружного блока: 24.5 кг
- Цвет наружного блока: Белый
- Страна регистрации бренда: Китай
- Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 276 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Ширина внутреннего блока | 867 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 29 189 ₴






