Возроди свой комфорт! Ассортимент компании Haier пополнился новой серией Revive Inverter.
Данная модель обеспечивает охлаждение и обогрев, чтобы действительно возрождать комфорт в ваших домах.
Новая серия укомплектована премиальными функциями, включая интегрированный Wi-Fi hOn, Self-Clean, Coanda Plus и Стерилизацию 56 С.
Новый Revive также имеет A++ энергоэффективность и низкий уровень шума. В наличии эта серия представлена под любые площади комнат, от 20 м² до 70 м².
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: 35
- Тип установки внутреннего блока: Настенный
- Вид: Инверторный
- Режимы работы: Автоматический, Ночной, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Очистка воздуха, Сверхтихий (до 20 дБ), Турборежим
- Работа при отрицательной температуре, °C: -15
- Функции: Авторазмораживание, Гидрофильное покрытие теплообменников, Датчики утечки хладагента, Дисплей, Запоминание настроек, Защита от перепадов напряжения, Подсветка, Самодиагностика, Самоочистка, Таймер
- Тип: Сплит-система
- Класс энергопотребления (охлаждение): A++
- Макс. количество возможных внутренних блоков: 1
- Тип фреона: R32
- Электропитание: 1Ф, ∼220-240В, 50Гц
- Управление: Wi-Fi (встроенный), Пульт ДУ
- Макс. длина магистрали, м: 20
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Фильтры в комплекте: Пылевой
- Макс. перепад высоты магистрали, м: 10
- Холодопроизводительность, кВт: 3.2
- Тип компрессора: Роторный
- Теплопроизводительность, кВт: 3.4
- Комплектация: Внутренний блок, Наружный блок, Пульт управления, Инструкция пользователя, Гарантийный талон
- Потребляемая мощность обогрев: 1.06 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение): 1.14 кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: От -15°C до +43°C
- Уровень шума, внутренний блок: 19 / 31 / 35 / 39 дБ
- Уровень шума, наружный блок: 50 дБ
- Особенности: Self-Clean, Wi-Fi управление, Комфортный сон, Стерилизация 56°C, 24-часовой таймер, Антибактериальное покрытие Silver_Ion, Защита компрессора, Скрытый LED-дисплей, Умный воздушный поток, Супертихий до 18 дБ (А)
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 26.5 х 70.5 х 19.3 см
- Вес внутреннего блока: 7.8 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 54.4 х 70 х 24.5 см
- Вес наружного блока: 22.9 кг
- Цвет наружного блока: Белый
- Страна регистрации бренда: Китай
- Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.8 кг |
| Высота внутреннего блока | 265 мм |
| Глубина внутреннего блока | 193 мм |
| Ширина внутреннего блока | 705 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22.9 кг |
| Высота внешнего блока | 544 мм |
| Глубина внешнего блока | 245 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1060 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1140 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 22 747 ₴





